Кс
Ксения

код города Бруклин Сша. Звонить из Германии

Вадим Варванин

В США телефонные номера всегда указываются с кодом города. Типичный североамериканский телефонный номер имеет формат:

1 (YYY) XXX-XXXX, где

1 – код страны (США, Канады и некоторых государств Карибского бассейна) ;
YYY – трехзначный код зоны (area code).

При звонке из Германии надо перед номером набрать 00 (префикс выхода на международную связь) .

Коды зон для Бруклина (Нью-Йорк) – 347, 718, 917, 929.
Код зоны 860 используется в штате Коннектикут (город Хартфорд и окрестности).

К Е

Для звонка в г. Бруклин с сотового телефона, наберите +1-860-номер абонента
Для звонка с домашнего телефона . 001860 - номер абонента