Гульнура

Очень давно спрашиваю. Ответьте пожалуйста, дорогие ясновидящие

Насчет работы. Как у меня в дальнейшем сложится? Повысят или нет? Как ко мне относится мой руководитель?
Как себя ведет моя напарница? Остерегаться её или нет?
Я - Наталья 14.05.1991
Руководитель - Ольга 23.01.1984
Напарница - Светлана 09.03.1989

Заранее спасибо!

Ольга Козлова

Наталья ненавидит рутину и сторонится всего, что может ограничить её свободу.
Светлана нацелена лишь на работу и карьеру.
Ольга отличается деловым чутьём, способна великолепно организовывать бизнес и управлять им.
У Вас выходят нормальные ровные деловые отношения с напарницей и руководителем.. . Единственное, Вы являетесь источником проблем для Светланы.

Виталий Соснин

посмотри деловую совместимость на бесплатных сайтах типа astro-online.ru/.
на первый взгляд все более или менее стабильно. начальница к тебе относится доброжелательно. напарница острая на язык, хамоватая. осторожность не помешает.
я сама не ясновидящая в прямом смысле этого слова, просто почему-то почувствовала твою ситуацию. там в целом все хорошо).

Алексей Куликов

могу предложить расклады на таро по взаимоотношениям, свяжитесь со мной в ЛС.