Ch
Christina

Ясновидящие ответьте пожалуйста

Искрение у него ко мне намеренья, когда ждать встречи и будет ли брак и детки? Стоит это того?
img

Ирина Журавлева

да у молодого человека есть к вам чувства

Илюхин Дмитрий

Он тиран. В нем есть некая агрессия и часто любит выгоду (особенно в финансовом плане )круг общения не совсем корректный .Человек скрытный и часто любит свободное пространство. Он эгоистичная натура .А девушка спокойная, домашняя, веселая .Эта пара не имеет ничего общего .и это даже плюс.

Тима Перелыгин

гадать не буду. сама спрошу: раз интересуешься, считаешь его надежным? Без обид-он рядом с тобой вообще не смотрится. Вы как красавица и чудовище, которое таким и останется, сколько его не целуй.
Ну почему красивых девчонок тянет на таких вот....

Максим Нееми

есть влюблённость. Пишите мне на почту погадаю)

Лю
Люлька

вам другого надо