Наталья Тормосина

Женская логика - это что то сверхъестественное или необдуманное мышление?

Раечка Рагимова

Логика либо есть, либо её нет. Она не делится по половому признаку, хотя и считается, что женщины обладают шестым чувством (сверхчувствительностью) от рождения, но далеко не для всех это справедливо. У многих людей скорость восприятия событий, и логически найденный выход (решение) той или иной проблемы на столько высоки, что без логических объяснений выдается очень быстрый результат, поэтому многим кажется нелогичными некоторые действия женщин, но темнеменее они имеют позитивные результаты. Женская логика - это философия в сочетании с сенсорикой.

Татьяна Ермоленко

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА-ЭТО ВРАГ МУЖСКОЙ ПСИХИКИ)))))) мы так всё здоровски разлогичиваем, что вам остаётся либо плакать, молчать и соглашаться, либо кричать, стонать и бежать)))) ВЫВОД-ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА))

Дмитрий Белоусов

Это по разному бывает.
Иногда это вообще отсутствие ума и какого либо мышления