Виктория Лапатина

Что думаете обо мне, что предскажите?

Ди
Дина

та не. . не. . не. . я уже не сержусь. . .кхм. . бля.. . годы не те. чтоб я рассердился. . вот таких малолеток мало.... слушай ты моя дорогая песТню иры билык... що з намы будэ. . що знамы будэ. . наша дорога- дорога в никуды.... устами Овнихи глаголет истина.. . но ведь всем - по хую. . вот в чём вопрос...

Kira

Красивы, не во всем уверенны в себе, продолжаете искать свой путь в жизни.