Ирина Дорожкина

Помогите узнать цену. Заранее Спасибо 🙂

На другой стороне изображён Ленин.

Светуська Пушистик

&multiRegion[0]=1">А, рублллль...
Не покупает их никто и ни почём - бесценные они.

Надежда

Ну вощето чтоб ценить монету нужно видеть обе стороны и гурт (грань монеты). А цена зависит от состояния монеты. А вообще меня удивляет-в и-нете куча каталогов а посмотреть лень. Долго понимаю. А вдруг здесь обманут? Знаешь какая самая дорогая монета современной Росси? 50 копеек 2001 года Питерского завода (примерная аукционная цена 150 тыс родных деревянных, была). Вот прикинь-ты то можещь думать (ну если не знаешь про это) что она ничо не стоит-и подарить (отдать выкинуть) кому то. А потом? Локти грызть?
А написали тебе правильно-нет на эту монету спроса. Но это не значит что все СССРовские рубли такие-есть и подороже и купят с удовольствием по сходной цене. так что совет-читай каталоги (в и-нете их куча!)

Инга Николаева

набор юбилеек из 5 монет стоит 150 - 300 руб. . так что ищи еще 4 монеты и будешь богаче на 150 руб.