Тимур-Carleone

что такое метамфетамир?

Марина Marinus

Этот наркотик входит в 20 сильнейших, который может привести к шизофрении !

Марина Александрова

Может метамфетамин? Метамфетами́н — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. Гидрохлорид метамфетамина выпускался в СССР вплоть до 1970-х годов в виде таблеток по 3 мг под названием первити́н [1][2]. Метамфетамин является психостимулятором с чрезвычайно высоким потенциалом аддиктивности, в связи с чем отнесён к наркотическим веществам.

А именно МетамфетаМИР - это песня Johnyboy feat. Ksenia, типа про мир "под кайфом"