Вадим Ванхельсен

Что такое хиатус и холивары? Что такое хиатус и холивары?

Анастасия Холина

Холивар (от английского священная война) - в сети жаркий спор между людьми, которые придерживаются противоположных точек зрения и не собираются их менять, оскорбляя оппонентов.
Про хиатус не знаю.

Может, дадите контекст?

Ш.
Шеро .....

Хиатус - древний Кимерийский воин. Холивар - знаменитый паладин дворца Бесконечности Вселенной и Величественного Галгамета-повелителя пламени и света.