Анвар Бикмухамедов

Хочу холивара AMD vs Intel Что лучше интел или амд, люди скажите?!

Ва
Василий

Если AMD, то только FX-8350, разогнанный до 5.0 ГГц + мощное охлаждение. На что-то другое из AMD нет смысла тратить деньги. А так только Intel.

Ruslan

Холивара хватает на тех. форумах, там с точностью до копейки и десятых долей FPS всё уже обсосано и дажу уровень оскорблений уже устоялся, сюда эту тему загонять бесполезно.

Ал
Александр

интел у них удельная мощность на мгц выше, и лучше оптимизация под них в играх

Ма
Марат

Ну хочешь- на )) Сейчас Intel завтра быть может AMD ))

Марат

Intel только если много бабла а так то AMD FX8 на том же уровне и дешевле LOLOLOLOL

То
Толеген

Норм поц. У меня стоит амд, но бесспорно интел лучше, рендр там реально быстр.

Ол
Олег

Вот именно, что завтра.