Маргарита Бузыкина

intel vs AMD Что же выбрать

Екатерина

Для игр лучше AMD.

ОК
Олег Курнаев

а каковы цели?

Ел
Елена

Что тебе больше по деньгам подходи то и бери, у каждой фирмы есть + и -

Ол
Ольга

какой у тебя бюджет надо исходить из этого

Оксана Ивасюк-Наумова

Что нравится. Я предпочитаю АМД чисто из-за того, что они не мучают постоянной сменой сокетов и возможен постепенный апгрейд.

Полина

Бери АМД. Чтобы эти бессовестные маркетологи с Интел знали что есть голова у покупателя и правда о их маркетинговых штучках и то как они постоянно вытягивают за счет бренда будет обнародована.