Ол
Ольга

Amd radeon vs intel (GPU)

Добрый день, вопрос такой, у меня ноут, с двумя GPU:
1) Встроеная в процессор, (слабая)

2) Мощная Amd radeon 6650m

Внимание сам вопрос.

Я перевлючаюсь на AMD, у меня с легка подвисает комп, и в рабочем столе и в играх.. .

а когда переключаюсь на встроеную в проц i5 GPU, то у меня все летает и рабочий стол и броузер не лагает.. . даже в старых играх на много лучше ...

Хотя раньше все было наоборот!!!! как это исправить, что не так?? ?

Мила Попова

Какие дрова - такая и работа, АМДшникам лень оптимизировать работу их продукции на платформе конкурента.

Павел Пронин

тебе необходимо искать драйвер на амд с поддержкой интел, а так у тебя и будут подвисания, тебе нужен установщик определитель от амд он сам определит серию драйвера для корректной работы.