Вишенка Ник

Вы за кого? AMD vs Intel

Гульмира

и так уже с 1964года

Галина Кочуева

AMD vs Intel - intel.
AMD vs Nvidia - AMD.

Татьяна Мариан

за мир во всем мире

К Е

Я за амд.

Геривенко Виктория

бля что вы спорите, каждый хвалит то, что у него стоит, вот и все, смысл в споре? вы каждый день задаете этот вопрос? про гуглить не ?

Елена

я за мозги, а на фирмы чихать, у них свои заботы у меня свои, кто продаст дешевле и производительнее того и возьму
сейчас пользую для игр i5-3570 для нета амд атлон64х2, обоими доволен.

Александр Колпецов

нам побарабану.

Ро
Роман

и Intel такой молодой и юный октябрь впереди =))))

Вера Завадская

Видеокарты нвидиа
а проц интел, денег нет то амд

Евгения Ермолаева

У меня комп и один ноут Интеловские, другие 2 ноута - Амдэшные
Старые компы тоже Амдэшные
разницы никогда не замечал

Ирина

Intel быстрее, AMD дешевле. У меня AMD и меня он полностью устраивает.

Олег

Intel&nVidia

Та
Татьяна

intel intel и снова тоже самое.

Irishka S.

За интел разумеется..

Настенка

Конечно за "Intel" !!!

Игорь

я за комунистов)

Роман

Амд для хуесосов

Любовь Ермилова

Я за Зюганова, он реально круче Интела и АМД! Он даже круче нВидии...)