Валентина Шшшшшшшшшш

AMD VS INTEL! у кого лучшие модели в среднем ценовом сигменте?

На
Наталья

ИМХО-Intel

Shurik Vohidov

Я тоже за Интел

Sanek Homka

у amd естественно

Маргарита Макшакова

а одну и ту же цену лучше амд.

Олег

Я за интел.

Геннадий Савченков

Где амдешники? Когда срач будет?

Карнелия

в среднем ценовом диапазоне для среднестатистического пользователя (те большинства) производитель проца не играет никакой роли.
необходимо приводить критерии по которым ориентируешься на предмет лучшести. 🙂
но если нужен совет с конкретной моделью - то АМД с графическим ядром. А8 что-то типа...

Александр Суслов

Смотря для каких задач...