Владимир Краюшкин

Что лучше для кодирования видео АМД вс. ИНТЕЛ

Для кодирования или фотошопинга. Ну или просто для быта.
Конкретно АМД ФХ 6300 вс. ИНТЕЛ ай5 3570К
Все тесты за интел, да и я сам как то за интел, греются мало, детали качественнее, а у АМД цена ниже, но производительность почти та же, немножечко отстает. Ну ребята, советуйте 🙂

Сергкй

бери интел если жаба не душит, так как потом будеш плакать что не взял 100%

Вмваипаир

скачай любую прогу для конвертациии, это будет лучшая

Vadim

Что за на. - конечно Интел и АМД лучше для кодирования видео.. .
в твоём случае - INTEL i5-3570K и AMD HD 7990....
а ещё лучше - INTEL i7-3770K и AMD HD 7990....
а так чтоб совсем хорошо - INTEL i7-3970X и AMD HD 7990 + AMD HD 7990....
и кодируй себе хоть закодируйся))

Нуралы

Ну по цене 3570к так же как ФХ 8350, выбирай между ними, оба отличных процессора. в гривнах ФХ 1600грн, 3570к 1900.

Ни
Никита

Все тесты за интел, да и я сам как то за интел -- так в чем проблема?
если сам уже все решил, что толку говорить ?

Ки
Киряхинсон

вот ето сравнил хуй с пальцем и5 3570к ему аналог из амд ето 8350

Михаил

странное у вас отношение-если вам пофую на электричество-амд,
если экономите каждый день рендером-интел-22нм