Ол
Ольга

Под чью дудку холиварят кошерные атеисты на проекте?

Александр Кирюхин

Под дудку своего скрытого хозяина - дьявола.

Мария Корнюхина

Разумеется боливарят под Госдеп США, разведку Третьего рейха и Израильскую спец. службу Моссад и работают гады на тайное мировое правительство. Но точно не согласуют свою деятельность с личной порядочностью и Совестью.

Valera Volodin

под сатанинскую

Мария Капусткина

Лично мне из бюджета РФ платят, чтоб я тех, кто еще думать в состоянии от хомячков защищал пгм-ных

Ирина Гущина

Сионисты рулят..

Т)
Таня ))

атеистам не нужен пастырь, который бы подманивал и направлял бы их дудя в дудку или хлеща кнутом, так что вопрос поставлен не правильно) )
хотите троллить для начала ознакомьтесь с мат частью почитав: "Троллинг для чайников", "Мама - я тролль", "Троллим эльфов в варкрафте" и т. п))

Анна Броскина

Вопросом на вопрос:
А под чью дудку кошерят свои проЭкты на Вопросах православии?
Неужели таки ДА?? ?
===>

Наталия Цыганкова

Под православных иудеев.

Сергей Птира

Нет, ну неужели верующим так немыслима жизнь без дудки?

Оксана Кузина

под дудку попущений господних с которыми верующие боряца всю свою сознательную жизнь. .
приписывая очень большие попущения под срадания за веру!