Екатерина Максимова

Атеисты, пшли вон с этого проекта!! ! прописались тут +

как у себя дома ..
Что вас тянет сюда, что бы повоевать с верующими?? ? что?? ? хоть кто нибудь об этом задумывался?? ?

Я была атеистка, знаю какие интересы у людей которые в Бога не верят - Карьера, развлечения, семья.

Что бы когда либо я заходила в РВ и интересовалась "наивными" верующими, да это бред!! !

нет же ,смысл жизни у атеистов РВ , оскорблять верующих!

Лика Лика

На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.

Анна Разорёнова

Поплачь - пройдет.

Юлия Барановская

Попроси святого духа изгнать нас :3

Александр Астахов

Я забыл, фанатичная психопатка это она или шайтанка?

P.S Слушай, ты была паршивым человеком без веры в бога, осталась такой и с богом. Разница в чем?

Эдуард

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли

Валька Чупина

Сосни куйца

Андрей Дмитриевцев

Ария хочу тебя ободрить. И у атеистов и у православных и у тебя лично ещё есть немного времени, что бы принять истину и стать по настоящему верующим Деяния 13: 48.

Maruf Mms

Им нравится пощикотать нервы. Хотя их предки были верующими 100%. И культура народа построена на вере. Даже из за этого факта любовь к народу они не должны трогать веру

Евгения Михеева

Не все атеисты такие наглые.

Ann __

Как ты можешь так говорить!

Елена Васютина

не обращай на них внимание ведь крайне глупо спорить о том кого с ихней точки зрения не существует

Тимур Галиев

а меня умиляет когда атеисты пытаются тут тролить и размахивать якобы научными фактами!)))

Александр Галашкин

и где же твоя любовь к ближнему и терпимость? не по христиански ты себбя ведешь

Гульноза Ххххххх

Где твоё терпение? Где смирение к глупцам? А? Раба божья? Разве не этому тебя твоя святая книга учит?
Я не атеист, Я инаковерующий для тебя. Но какого органа ты тут стала отправлять отсюда людей инакодумающих? Вроде не модератор даже. Пустырника попей, а тут люди общаются и спорят. В спорах рождается истина. Да и за последние 3 часа я оскорблений больше увидел от христиан чем от атеистов.
Будь попроще и Мб люди потянутся именно к тебе

Ол
Ольга

Атеист - добыча бесов. Для этого не требуется доказательств. Для искренне верующего в Бога это очевидно. А у бесов работа такая- осквернять веру и хулить Творца. Потому они на РВ.

Александр

Они все тут и как попугаи каждый день твердят: БОГА НЕТ, БОГА НЕТ.. .
Так, если нет, что их заставляет каждый день говорить о Том, Кого нет?

Они еще и завтра придут сюда и опят будут утверждать, что Бога нет. Заняться нечем?