Религия, вера

почему здравомыслящие атеисты не заходят на этот проект ?

Потому, что таковых в природе не существует.
Иван Кубин
Лучший ответ
Интересно было бы послушать определение "здравомыслящего атеиста")
Сч
Счастливая***
я всегда здесь! Здесь офигительно весело смотреть на бред верунов! Правда, бред верунов занимает второе место после бреда членов госдуры из партии ЕдиРазма
Елена Швец
Джемиль Джелилов сомневаюсь, здравомыслящий человек так вести себя как вы не будет
Какие верующие такие и атеисты.
Илья Хомяков
Джемиль Джелилов вы у верующих на поводу ?)
Заходят иногда, но скучно с верующими - на то она и вера, что не требует доказательств бога.
Галь Инга
Наверно, Вы не считаете атеистов здравомыслящими, потому что верун долбанутый, тролль и школота.
Олег Т
Присутствую
Древние мыслители говорили. делаег победить противника-изучи его способ ведения войны.
Чтобы противостоять Лживости и хитрости веруюших здесь и можно найчится.
кулинары говорят: Тот кто знает рецепт блюда. Может смело сказать как оно выглядит.
Они заходят, просто не считают нужным отвечать. Посмотришь на вопрос, поржешь, и закроешь страницу))
Паша Тюрин
Атеисты жить не могут без верующих.
Каждой Моське нужен Слон, чтобы было на кого полаять.
Иначе кто скажет им, что "знать Моська сильна, коль лает на Слона! "
Так и атеисты жить не могут без верующих.
Это будущие верующие. Приходиться терпеть.
Евгений Иркитов Слон - это атеисты )
По настоящему здравомыслящий атеист, понимает тот факт, что каждый имеет право на личное мнение и взгляды. Такие люди не будут высмеивать и пытаться навязать свои взгляды другим. К сожалению, фанатизм есть как среди атеистов так и среди верующих людей (о верующих говорю в общем, ни кого не выделяю).
А что по-вашему здравомыслящий?
Журило Андрей
здравомыслящий человек не ограничивает себя тем что он знает, как раз область которая не познана может быть объектом познания и исследования и ради этого здравомыслящий человек или будь то атеист здравомыслящий имел бы хотя бы уважения к тем кто верит в Бога, а не обзывал бы их веру и мировоззрение бредом и прочими глупостями которые они твердят как заклинившие трактовки на испорченной пластинке .
может быть и заходят, встречал несколько высказываний здравомыслящих, но а в основном именно что не здравомыслящие высказывания троллей . Разумному нет смысла жить негативом, тролль по иному не способен, да и в этом разделе уж надо признать грязь поощряется, не пойму для чего только
Валера Кравцов
Юморяне себя исчерпали, куда же нам, бесам еще податься?
О.
Онлайн .
Года четыре назад здесь было много здравомыслящих атеистов и верующих. Было интересно. А потом их постепенно вытеснили тролеподобные. Категория превратилась в детский сад, часто с невероятной глупостью. Люди думают, что они здесь развлекаются и веселятся, а на самом деле - деградируют.
Потому что заняты реальными делами, а тут идиоты сидят.
Атеизм = невежество
Заходим.
Я ТОЖЕ АТЕИСТ, ПРИЧЕМ УВЕРЕННЫЙ НА 100% А церьковь просто ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВЕРУЮЩИХ.