Религия, вера
Если атеисты такие разумные(по мнению самих же атеистов),то почему вопросы атеистов на проекте такие глупые и дебильные?
Вот, вот! Действительно! Задают самый настоящий бред..
Атеисты любят покуражится над мозгами верунов.
Опять же.. .
Задающий вопрос берёт на себя право осуждать.
То есть, подразумевает, что "уж его-то, Угадай кого, вопросы - эталон остроты ума и глубины познаний. "

Жанира Бекжигитова
я такого не говорил,я подразумеваю то что я и написал в моём вопросе)
Я те уже сказала, все атеисты в дурках сидят, чего ты от нас хочешь????
Жанира Бекжигитова
раз сказало что тогда лезешь,кыш!
Это общая тенденция - быть оригинальным, в результате - серая масса оригиналов)
Странно, а вот я считаю, что твой вопрос самый глупый и дебильный.
Зато ответы блаженных прям разумом воняет.
Сестра-хозяйка: "Самый оргазменный оргазм" может быть ТОЛЬКО у христиан".
Эра милосердия: "Крестовые походы организовали АТЕИСТЫ"
Валентин Копылов: "У меня есть доказательства, что вселенной 20000 лет, а кто в это не верит, те сговорившиеся лжецы"
Про перлы Артемки-шалуна и Куздри-весельчака я не буду писать.
Вот для таких вот бредунов ставятся вопросы которые вы считаете глупыми и дебильными.
На самом деле они просто издеваются над святотупостью и благомаразмом.
Жанира Бекжигитова
это всего лишь пара процентов от того что тут пишут так называемые атеисты)
дебилов среди атеистов---жопой ешь.
верующие отвечают штампами, поворошат свои цитатники и подберут чего нибудь в тему, типа умные.
Сам формат Ответов (блиц) особого полёта мысли не предполагает.
Ты же не станешь публиковать научные трактаты на площадке, например, Комеди-клаб?
Вот именно поэтому.
Жанира Бекжигитова
так никто и не просит,дело в самом разуме,видно так сказать человека по его делам
Например?
Жанира Бекжигитова
http://otvet.mail.ru/religion/
Любой дурак считает себя умным и никогда не признается, что он дурак. Атеистом может быть только недалёкий, ограниченный и малообразованный человек. Который сам себе поставил рамки в Познании. Но при этом напыщен от собственной глупости, которую он называет "мудрость"
Просто ты неспособен их понять )))
Как и аскольд, например или куздра.. . ПГМ не позволяет.
Жанира Бекжигитова
могу я их понять)