Юсик Пандочка

Атеисты как вы относитесь к верующим на проекте?Допустимо ли их пребывание здесь?

Или им здесь не место?

Любоня

Удивительно, когда они находят время для работы, молитв, чтения одной привычной книжки и т. п..

Владислав Плотников

допустимо, но для них раздел должен быть платным.

Алиса

А как же цирк без клоунов?)))

Сохиб Ашуров

атеисты в большинстве все-таки толерантны. в отличие от верующих.

Eleonora Strelina

Конечно допустимо, все они такие как и мы, только в сказки верят...

Vadim Rusov

Допустимо, но только именно верующих, а не матерящихся типов, которые интересуются теорией эволюции, обезьянами и атеистами в самолетах и окопах.

Ritakichaeva Kalina

Если не будет на проекте в этом разделе верующих. То он не будет соответствовать своему названию. Это будет называться "Атеизм, Дарвинизм"

Рашид Габиев

Нет, недопустимо. Нечего нам здесь делать.

Сергей Садовский

А где написано, что кому-то нельзя?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Разумеется, тут же под категория "Религия, Вера". Где ж им ещё быть?

Эля Лиса

Только на этой категории им можно задавать вопросы, но не отвечать. Бога здесь нет.

Наташа Жирук

Обязательно надо всем верующим здесь бывать и читать. Может начнут размышлять? А не слепо верить, к тому же куча религий существует-уже это должно наводить на мысли, какая верная? И если бы например был бы Бог, в виде может вселенского разума, то зачем ему храмы, попы, молитвы и т. д.

Ольга Москвитина

Всем рады на том свете.

Алексей Почуев

Их место - в Жидляндии.

Кристина Пегова

мне на верунов все равноо. русть че хотят то и делают у меня на них времени нет

Олеся Баранова

Дорогой, вы ничего не перепутали?