Религия, вера

Если вы атеист то как относитесь к верующим, а если верующий, то как относитесь к атеистам

Верующие это больные люди. Их заразили мошенники, продающие иллюзии, информационной бациллой для развития шизофрении от" общения" с иллюзией. Верующие это жертвы, их надо лечить и проявлять сострадание. Как всякая болезнь, шизофрения проявляется по-разному и в обострении и в состоянии только инфицирования. Я не атеист, - я доктор знающий.
Алексей Потеряев
Лучший ответ
Бей верующих пока не разуверятся, бей атеистов пока не уверуют
Лариса Лель
спортивно ...
Ones Wizdy
Верующие и атеисты в наше время подобны двум стадам обезьян, старающихся при каждом удобном случае куснуть противника.
Я безобманщик, отношусь к ним как к обманщикам, ибо фактов у них нет, а они утверждают обратное.
Игорь Бирюков Так и ты это утверждаешь, обманшка-дурашка.
отношусь к верующим с долей отвращения и здорового страха, ибо они как коммунисты пытаются контролировать общественную и личную жизнь. Верующие реально представляют угрозу моей свободе, моему здоровью и моей жизни
**** ****
Лариса Лель и как много верующих старушек вокруг тебя контролируют твою личную жизнь и общественную?
индифферентно
И "атеист" и "верующий" - все одно ВЕРУЮЩИЕ. Только одни веруют в Природу, другие - в Бога.
Павел Чеченев
Егор Скорняков Атеизм- Это не вера в природу. Это дань уважения науке и образованнию в целом. Не вера вовсе. Максимум, во что можно верить, будучи атеистом - Это в себя. При том, не обязательно. Всё остальное, это знания, подкрепленные весом из научных фактов или субъективным опытом.
Егор Скорняков Заявления, о том, что "Атеизм" - Это религия, схожи с тем, что "Здоровье" - Это болезнь. Антонимы, это не есть синонимы.
Игорь Бирюков Вот тебя развели как лоха))) "все верующие" ))))
Я атеист. К верующим отношусь в той степени в какой его вера определяет его моральный и интеллектуальный уровень.
Сергей Ловцев
Я к верующим вообще не отношусь.
Лев Сархиев
Фиолетово. ))
Бегимай ®©°
а если я не считают себя атеистом и верю в Бога, но я не отношу себя к какой либо религиозной доктрине и верю в знания и силу знания, то кто я? к обоим отношусь нормально кстати
Ирина Митрошина Ты - безобманщик, но без амбиций.
Игорь Бирюков У знания нет силы, - у знания есть польза.
Как ко мне относятся, так и я... Я атеист, могу нормально с верующим говорить, но если тот начнет мне втюхивать религию- могу просто запинать на месте ...
Anvari N
Людским делам Господь свидетель в часы веселья и тревог.
Великих милостей владыка — миров Создатель, вечный Бог!

Своих собратьев одевает в ужасный облик сатана.
Не их страшитесь — только Бога, коль Божья вера вам дана!

Тебя идущие к неверью да не печалят никогда:
Ведь Повелителю Вселенной не принесут они вреда,

А в жизни будущей желает Господь им доли не давать.
Неиссякаемую муку им на себя дано призвать!

Себе купившие за веру безверной жизни тяжкий грех —
Творцу не повредят, но мука их поразит когда-то всех!

Сыны греха да не считаютв нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!

Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!
....
-Коран
Олеся Гугнина
тут нет атеистов, одни неучи.
Влад Рябов
У верующих есть на кого положиться
Светский гуманист. Атеист, оскорбленный, но не воинствующий.
Боюсь, что по комментарию вычислят и заставят делить одну койку с ловцом покемонышей, поэтому, воздержусь от развернутой мысли. Всё зло, от доверчивого, малообразованного сброда людей и наглого правительства, что притесняет конституцию.