Религия, вера
Почему верующие с такой ненавистью и нетерпимостью относятся к атеистам. Ведь Бог учил любить всех.
Верующие с ненавистью относятся КО ВСЕМ - кроме единоверцев.
Так ведь нету верующих. Есть халявщики, желающие рая.
6 Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.
(От Луки святое благовествование, 17)
Много вы в море смоковниц видели?
(От Луки святое благовествование, 17)
Много вы в море смоковниц видели?
а как же правота которая кишки разъедает?
ее ж диареить надо на кого то по любому
Когда это Бог кого то учил ?
Анастасия Бурматова
Давно, пять, с лишним, тысяч лет назад.
Да нормально относятся.
Не все верующие хорошо учились!
Любить атеистов? Где это Бог учил любить атеистов?
Я на атеистов смотрю как на глухих, слепых и немых, поэтому и не отношусь к ним с нетерпением и ненавистью...
Олеся Сумченко
Это у мусульман бог призывает к чему-то достойному. а у христиан - только к самоунижению.
не правильно верят)
Истинно верующий человек, если и испытывает ненависть, то не показывает ее, и бореться с ней изо всех сил.
Верующие ненавидят даже себя ))
А атеисты - это воплощение того, что они хотели бы. но боятся, из-за веры в тупую сказку о аде ))
«А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1 Коринфянам 13:13). Иисус по праву назвал любовь отличительным признаком его последователей (Иоанна 13:35)
Большая разница когда не хочет грешить человек или не умеет. Мы живём так, что внезапно увидеть нас - значит поймать с поличным.... А на что ориентируются атеисты?
Анастасия Бурматова
Совесть и мораль. Среди атеистов есть много порядочных и достойных людей, только это не заслуга ни Бога ни Дьявола, а их самих и только.