Верующая я.
С пониманием отношусь:
как к несчастным людям, которые весьма себя обделяют, отказавшись от наиважнейшей стороны своей земной жизни - то есть, от духовной.
Религия, вера
Если вы атеист, как вы относитесь к верующим? Если вы верующий, как вы относитесь к атеистам?
никак. серые церковные мыши. ничего человеческого
Мне люди как отдельные индивидуумы чаще всего вообще безразличны (0=0). Не маленький уже, чтобы волновали.
Я их даже не запоминаю.
Нигде.
Я их даже не запоминаю.
Нигде.
Я атеистка. К верующим отношусь так, как они относятся ко мне :))
К верующим отношусь как наркоманам и гомосексуалистам.
То есть - это их личное дело, но если ко мне с этим полезут, могу и в морду дать.
а я вообще пофигист . .и охотник за красивыми женщинами ,
а сегодня ещё назвали и гламурным голубком.. .
мне вобще всё по фигу... я не делю людей по половому признаку, национальности и принадлежности
к конфессии.... признаюсь честно : атеистов люблю больше ...они не заморачиваются по пустякам ..
Я уважаю людей любой веры. Бог один. И к атеистам отношусь с уважением - это их выбор. И надо четко разделять понятия Верующий и Фанатик .Истинно верующий человек никогда не будет никому желать зла и тем более желать кого-то уничтожить.
Я атеист и в жизни ко всем отношусь нормально. У меня есть верующие друзья. И только здесь в Ответах верующие какие-то уж сильно озлобленные.
Я верующий, но не являюсь христианином по причине своего далеко не хрстианского поведения. К атеистам отношусь как и учил Христос: жатвы много, а делателей мало.. . Это пшеница, за которой нужен уход и возрастить ее. чтоб она дала плод. Это поле для исполнения заповеди Христа - идите и научите все народы...
Отвечу за христиан, они ненавидят атеистов, желают им христианского ада, миллиарды жертв христиан тому подтверждение
Я верующая, можно так сказать. Но не религиозная. И в атеистов тоже верю - они существуют. Не вижу проблемы.
Существуют атеисты и агностики . Первые не верят в Бога и НЕ НАВЯЗЫВАЮТ своего неверия верующим .За это они достойны уважения . Со вторыми сложнее .У этих много инициативы и энергии при дефиците разума . К ним отношусь как к мелким пакостникам, которые могут на двери неприличное слово выцарапать или на машину плюнуть . Господь учил врагов прощать, а это не враги шкодливые коты .