Религия, вера

Как вы относитесь к Атеистам? ! И если вы атеист как вы относитесь к верующим?!

Любезно, не ущемляя его право выбора.
Елена Чайчук
Лучший ответ
я атеист.
к умным и добрым людям отношусь хорошо, к злобным дуракам - плохо.
вера тут не при чем.
Alex Turbin
Отрицательно.
Александр О
просто отношусь. а верующие просто больны. с головой не все в порядке.
Я бывший верующий, теперь я - атеист. К верующим отношусь с пониманием, т. к. теперь я знаю в чём их ошибка.
Как к больным чумкой или бешенством. Атеист.
Леха Орлов
С уважением. Не люблю фанатиков любого толка.
К атеистам нормально, как к людям, а вот к сатанистам и холуям, негатив
К атеистам? Лично я к атеистам вообще никакого отношения не имею, ну а отношение мое к ним зависит от сущности воплощенного объекта восприятия и степени ее субъективного восприятия объективной реальности и степени отторжения или агрессии в сторону Абсолютной Реальности. Однако и мое восприятие сих объектов восприятия не может быть объективным ввиду отсутствия полной информации о степени субъективного искажения при восприятии ими объективной реальности. А так как я стараюсь не воспринимать субъективные искажения, то и относиться к атеистам я не могу иначе, как только по факту проявления их объективной деятельности. Но уверяю вас, что не ставлю одно клеймо на все объекты восприятия, в том числе и субьективно-атеистически настроенные биоэнергетические субстанции данного пространственно-временного воплощения. Во загнул ...
атеисты не режут глотки священникам...
Asel Kassymova
Каждый болеет по своему.
Муляр Алиса
Хочу и стараюсь уважать дар от Бога - свободу выбора. Даже если этот выбор отличен от моего.
Атеист - будущий верующий, верующий - бывший атеист
Образы верующих в моей голове помогают мне расслабиться. Когда мне плохо, я представляю их невинные лица, чистые души, я представляю доброго седого старика на небе, и мне становится легко...
А мне понравилось выражение - извините заранее за пошлость. "Религия - это как член, хорошо, что он у вас есть, но не надо тыкать мне им в лицо". К верующим отношусь с уважением до тех пор, пока они уважают меня.
Они наши родственники, коллеги по работе, одногруппники... много неверующих среди нас. Как мы можем к ним относиться? как к людям. Совершенно нормально))