Аслан Кушхабиев

высказывание провоцирующие *холивар*

случалось ли Вам устраивать *холивар* порой парой слов.
у меня довольно часто так происходит, к примеру могу затронуть какую то тему и дальше как будто из бутылки с шампанским попрёт.

речь идет не о тролинге, а именно о том, что люди начинают включаться в дискуссию и предлагать порой конструктивные способы решения.
По сути я выступаю в роли стартера, который раскручивает в начале, далее уже *волна*тянет идею и в конце получается результат о котором до этого даже не могли себе представить.

как говориться -*в споре рождается истина*

Ника Шпак

Запросто!

Стоит лишь затронуть религию или политику - вот тогда начнутся споры и "холивар"

Гульчачак

Здесь много троллей, которые провоцируют людей. Лично я никого не провоцирую, и на провокации стараюсь не поддаваться. 🙂