Мебель Для Вас

Лишили ли америкосы Луну девственности? а? как думаете? начинаем холивар, господа

Я на Марсе был, посоныы)
Фильм в конце недели:)

Сергей Куртинец

Да не.. они только на след своей подошвы подрочили

Konstantin Malichenko

Да в Голливудской студии всё снято

Виталий Ремизов

Лучшее доказательство, что американцы были на Луне то, что этот факт признал Советский Союз.

Они же нас впервые обскакали в космосе, выиграв лунную гонку. Да если б были сомнения - будьте уверены, СССР трубил бы о них на всех углах.

Дмитрий Шалгачёв

я отношусь к тем, что считает, что фильм снять НАМНОГО дешевле, чем туда слетать.... что они собственно говоря и сделали)