Рахат Борбугулов

Есть или нет холестерин в зеленый яйцах, все ответы что я нашел разные...

(((((Кошка )))))

он есть во всех животных жирах а, холестерина нет только в растительных жирах

Грайр Арушанян

Какая разница, есть он там или нет? Весь холестерин, поступающий в организм, расщепляется. И уж если его слишком много, то это не из-за поступления холестерина снаружи, а синтеза в самом организме.