Юра Григорьев

Что появилось раньше? курица или яйцо? ответ с пояснением, пожалуйста )

ОК
Олег Клавцен

каждой твари по паре! так написано в библии! в начае курицу а потом яйцо

Иг
Игорь

Яйцо. Курицы произошли от динозавров, если так углубиться, была эволюция, один из прототипов курицы снес яйцо и появилось то, что стало называться курицей

Таня Еремина

Парадокс, прочный круг.

Ели бы был первый человек, он должен был родиться без отца или матери, - а это противно природе. Яйцо не могло быть первым, чтобы дать начало птицам, ибо само должно быть снесено ею, и не может быть первой птица, раз сама появилась из яйца - Аристотел.

Митя Алёшкин

Курица несет яйца так как и все ящерицы а раньше предки их были рептилии и после чего походу дела какая та рептилия снесла яйцо с неправильными генами после чего из этого яйца появилась курица.
Извиняюсь за ошибки.

Юля Завьялова

Сначала был Бог. И создал он небо, землю, тьму, воду и свет. . а потом курицу и яйцо заодно.

Виктория Наезжая

Курица конечно же