Anton Mironov

Помогите определить вид улитки!!!

Я недавно нашла парочку улиток и посадила их в свой террариум. Вид одной улитки я определила-виноградная улитка, а у второй никак. Её раковина немного рыжего цвета ближе к светло коричневому, она заострена на конце, в длину она около 2 см, в ширину 0,5 см, а в высоту 1,5 см. Она похожа на эту улитку:

Если картинка не отобразилась вот ссылка: http://mariupol-life.com.ua/images/stories/foto/retroclub/31.31.2013-6statya.jpg

КТО НИТЬ ОТВЕТИТ ИЛЬ КАК??!! 11

Ол
Олег

то, что она похожа, еще не это именно она ))))

Ленка Пичугина

на фото у вас ахатина фулика, но они в нашей природе не живут. скорей всего у вас простая улитка. а раковины разные от того что рацион питания разный они получали