Владимир Шишкин

Андреа Бочелли - оперный певец или эстрадник исполняющий классику...

Ол
Ольга

Вам важна разница?
Так напишите ему и спросите, кем он себя считает.
У него есть сайт - Андреабочелли.ком
[ссылка появится после проверки модератором]

Сейчас редки артисты, работающие в рамках одного жанра или стиля.

Главное, что хорошо поет.

Та
Татьяна

Как говорится русский пословиц: «Ваш поспел везде пострел»!

(Джек, генерал ЦРУ (Эммануил Виторган). «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди»)

Юлия

Андреа Бочелли - родился 22 сентября, 1958, Лаятико, Тоскана, Италия - итальянский певец - тенор, исполнитель классической и популярной музыки. Популяризатор оперной музыки. Бочелли исполнил довольно восемь оперных партий. Уже достижение как для слепого тенора, а также он в его исполении есть и неаполитанские песни, арии из опер, поп-хиты на испанском, итальянском, французском и английском языке, а также куда ж без классического кроссовера.