Юлия Мацнева

Мне нравяться арии и песни Андреа Бочелли. Какие песни вам нравяться в исполнении этого оперного певца...

Кн
Кнопочка

Nessun dorma, Vivo Per lei и много других песен в исполнении Андреа Бочелли.

Св
Светлана

Андреа Бочелли - итальянский певец-тенор, исполнитель классической и популярной музыки. Популяризатор оперной музыки. Его кумир - итальянский тенор Франко Корелли.