Ka
Kaina

Срочно нужна краткая характеристика Быкова из повести "Страна багровых туч"

Ирина Стырова

"Я не люблю, когда Володя уходит в рейс без Быкова, - сказала она, глядя в окно. Она опять помолчала. - Я очень боюсь за него. Ты ведь знаешь его.
- А причем здесь Быков? - спросил Дауге неприязненно.
- С Быковым безопасно, - сказала она просто. "
Маша Юрковская...

Татьяна Рыбакова

самая короткая - Быков есть Быков

На
Наталья

отличный инженер, профессионал высочайшего уровня. настоящий коммунист. верный друг и надежный товарищ.