Наталья Павлова

Срочно Нужно Краткое Содержание

Напишите пожалуйста кр. содерж произведения Терпигорева Сергея Николаевича "Новый барин"
срочно нужно, всем заранее спасибо

Твой Друг

http://az.lib.ru/t/terpigorew_s_n/ Здесь можно взять только биографическую и библиографическую справку, статью об авторе, а тексты только повестей "Марфинькино счастье" и "Первая охота"
Мне кажется, что есть смысл вам зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тамбовской научной библиотеки и искать в их каталогах. Либо поменять тему, в инете не найдёте Нового хозяина.