Максим Маляев

Вопрос к татарам москвы. пацаны неужели мы дадим в обиду Бари Каримыча Алибасова?

какой то хам посмел оскорбить его седину и угрожает ему набить лицо. мы мужики или нет. неужели своих бросаем?

Ди
Дильраз

Он казах, а не татарин... Точнее - наполовину казах, наполовину еврей.

Юл
Юлия

каримыча не троньте. . (а то я подтянусь. . ) а шо такое...? кто наехал? неужто правящая мафия? нет ведь тут.... ну. . а там воздастся всем.. . вот в чём фишка ..."Но кто нам поможет это понять ?". .