Луназада Абдразакова

Подскажите почему не загружается Тв-Ростелеком? Пишет что не найдет " IP - сервера " что делаеть?

Ма
Маришка

1) Перезагрузить ТВ приставку
2) Проверить индикаторы сзади ТВ приставки (провод между модемом и ТВ приставкой)
3) Проверить индикаторы на модеме, горит ли на нём линк, дсл, броундбенд (провод между модемом и станцией Ростелекома)
4) Позвонить и подать заявку по телефону 88003001803 либо 88003001801