Алексей Нестеров

Почему не работает IP-TV Player (Ростелеком)?

То есть он запускается, пишет названия телепрограмм, которые сейчас идут, но не показывает саму телепрограмму.

Скорость нормальная. Программа работала до этого работала нормально.

Виталий Назаров

Скорость слабовата. У меня также

Умед

Попробуй VLC, ip не катит, там продумали это, раньше работал

Сергей Свитко

у них так бывает а лучше отнеси пусть проверят может сам прибор гючит