Елена Соболева

Проблема с BorPas IP-TV Player

Живу в Московской область, повайдер Ростелеком
месяц назад подключил IP-TV, выдали приставку, работает 100 каналов

установил на ПК программу BorPas IP-TV Player, выбрал в стандартных настройках Ростелеком.
проблемы:
1. в списке только 35 каналов (причём половина повторяющихся)
2. ОЧЕНЬ редко канал включается. а там жму на него - просто горит иконка компа вместо видео иозображения

при этом на ТВ от приставки в данный момент всё работает отлично
как с компа тоже 100 каналов смотреть? может есть плеер другой?

Наталья Сенчишина

А тех. поддержки у Ростелекома нет что ли, бесплатной?