Prinzkosmos1 Astra

Не работает IP-TV Player, пишет ошибка при обновлении программы

Каналы идут нормально, но ничего изменить нельзя.
Не проходят изменения от провайдера.
Не доступен та же ТВаккаунт у поставщика/провайдера.
Первый раз появилось такое после сноса Каспера.
Техподдержка разводит руками.
Помогла только переустановка винды (7х64)
Опять это же после сноса Аупоста.
Может кто знает, что сделать без переустановки?
Спасибо.

Евгения Колбина

Так а что вам мешает удалить программу с корнями папок, перезагрузить компьютер и поставить VLC Media Player 1.0.5? скачать у провайдера плейлист и воспроизводить его на компьютере через плеер.
И нафиг оно вообще нужно, когда существует этот сайт с 334 штук каналами: http://torrent-tv.ru/

Nani Koroleva

Обсуждалось уже тут, вот решение: