Иришка Ласковая

Не работает IP-TV Player

Не работает IP-TV Player, файрвола на компе нет, мультикаст в настройках роутера включен (роутер DIR-100). Телепрограмма обновлена. Ни один канал не открывается, в окне плеера только логотип провайдера. В чем может проблема? Заранее Спасибо!

Нелли Бовина

проблема в том что програмист провайдера должен еще у себя потыкать- звони в тех поддержку и вздрючь их

Га
Галина

Через приставку смотришь, что ли? Попробуй просто через программу.
У меня все подключено через один LAN.
У тебя может другой веб-интерфейс, но суть одна-нужен виртуальный канал.
Адрес IPTV: http://borpas.info/iptvplayer
Никакой программист там тыкать ничего не должен, все настраивается пользователем через веб-интерфейс.

Екатерина Семакова

везде IP-TV работает по разному, у меня к примеру, нужно в настройках ввести свой IP- адрес.