Олег

Почему с роутером не работает ip tv?

D-link DIR615

Арсен Ерижоков

у тебя роутер пропускает АйПи ТВ?... для этого не каждый роутер подходит.
В настройках роутера должен быть явно указан порт для АйПи ТВ.. . ну и подключать лучше по ЛАН а не по ВайФай.
тем более что если частота 2.4 используется и для нета, и для ТВ.
И надеюсь в курсе, что для качественного просмотра ТВ, у тебя канал должен быть не менее 20мбит/с только для ТВ. плюс еще инет.