Полина Сулавко

ip tv как настроить передачу?

Собственно продолбавшись пол часа так и ничего не нашел, описываю проблему:
- имеется медиаплеер, на который я на ночь складываю торренты, а утром они конечно же уже все докачаны, собственно что хочу? - что бы не скидывать гигабайты информации с плеера на комп хотелось бы смотреть видео прямо с него (с плеера) , как это организовать?
Из того, что понял, нужен любой плеер кушающий прямые ссылки на ресурсы типа vlc, после чего ему нужно будет указать внутренний адрес того плеера - всё хорошо, но ведь он должен ещё что то и принимать, а плеер передавать, так вот в этом месте самая огромная проблема, нигде не нашел как организовать поток, кто может помочь советом, расскажите как?

Тимур Таланцев

А расшарить диск плеера? В сетевых настройках задай плееру фиксированный IP адрес. Соответственно у тебя папка (диск) плеера будет иметь постоянное имя (путь) , который ты и указывай в своих мультимедийных программах.