Алексей Васильев

Возможно ли загрузить списки IP TV каналов

Телевизор подключен к интернету через WI FI роутер к интернету. Возможно ли загрузить на него списки каналов (нет вообще никакой антены) для просмотра через интернет. Если это возможно, как это сделать.

Бермет Козубекова

установи эту прогу и все плагины, которые в описании на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучшая прога. . Более 300 каналов и бесплатно. .
или
Total Online TV 3.0.07
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ----------убери