Артем Пупынин

Как работает IP-TV? Как организовать IP-TV на современном телевизоре?

Не так давно приобрел себе 3D TV Samsung с поддержкой всех современных цифровых тюнеров DVB-T/T2/DVB-C, и хотелось бы подключить себе IPTV, но к сожалению там где проживаю, не так много людей знают как это дело организовать, поэтому спрашиваю у Вас дорогие ответчики mail.
Грубо говоря есть TV, есть WiFi маршрутизатор с поддержкой IP-TV, есть услуга у оператора интернета IP-TV за определенную сумму денежных средств... как подключить себе сие чудо техники?

Яна Абашина

подключите интернет и многое найдете в сети даже бесплатно

Людмила Дозорцева

Нужно купить специальную приставку у провайдера. Можно сделать проще: ваш телевизор поддерживает CAM модуль, т. е. в него можно воткнуть шнур от спутниковой тарелки без всяких там приставок, а в сам телевизор вставить cam модуль. Крупные опертаоры: 1) Радуга ТВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень интересный пакет каналов за небольшие деньги но HD каналы появятся где то через 4 месяца. 2) НТВ ПЛЮС HD есть но дороговато ntvplus.ru
Ни в коем случае не подключаете Триколор ТВ, это полное говно! (ужасное качество картинка, реклама между переключениями каналов, реклама на каналах и прочие прелести) 3) Континет ТВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поддерживает HD, но пакет каналов у Радуги ТВ более интересный
P.S. на данном телевизоре можно смотреть бесплатные IPTV канала, но это в основном федеральные. Для платного тв необходима IPTV приставка

Максим Захаров

на Яндексе более миллиона ответов