Антон

Ошибка при установке IP-TV Player "не удается создать каталог профиля"

До вчерашнего дня уже больше года работал и при запуске стал выдавать такую ошибку. Решил переустановить, но и при установке стала такая ошибка выскакивать. И от имени администратора устанавливал (в свойствах установщика тоже ставил) и на другой жесткий диск ставил - ничего не помогает. Видел на каком-то сайте, что в "Выполнить" нужно прописать специальную команду и при установке должен появится выбор однопользовательского режима - такого не произошло.

Дмитрий

смотри так. . зачем плейерами этими систему забивать - http://simple-tv.com/

Юлия Тищенко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix