Роман Строгонов

Почему удлинитель ДУ по радиоканалу Prof 01IR не работает с ресивером IP TV Ростелеком?

Приобрел "удлинитель ДУ по радиоканалу" Prof 01IR, хочу управлять ресивером IP TV Ростелеком. Проблема: этим ресивером он не управляет, так же не работает с телевизором PHILIPS PFL5507T, зато хорошо работает с тем, что мне не нужно: старые видеомагнитофон и телевизор (оба тоже Филипсовские) . Помогите решить проблему!

Дарья

так и не обязан работать, если обучить не получается.. . значит частоты не совпадают

Русланчег Минажетдинов

думаю, что гдето допустил ошибку. . (в подключениях)
он не синтезирует, а передаёт уже готовый сигнал с пульта. .
и ему абсолютно насрать на код сигнала. .

у меня тоже филипс, (PFL 5405) и всё работает