Олег Гаас

Кто шарит в MS Office? Кто может ясно сказать офис 2013 лучше или нет офиса 2007? По функционалу

Ирина Фомина

лучше и адекватнее Офис 2003

всё, начиная с 2007 - полнейшее фуфло.. . крайне неудобное

Дмитрий Руденко

Честно Мне 2003 Намного Приятнее чем 2013 и 2007

Сергей

Ясно, что не хуже! Привыкай к новому оформлению, остальное все так же!

Олеся Молдавская

Офис 2013 лучше чем 2007 однозначно.. . Поскольку даже с такою мелочью как открыть файл 2013 в 2007 возникают проблемы.. . Плюс стало очень удобно редактировать графики, рисунки.. . Запоминание последней страницы. после закрытия.. . Очень удобно создавать заголовки...

Игорь Арзамасцев

Если добавить в 07-ой конвертер ПДФ (на сайте бесплатно можно скачать) , то мало чем и отличается - а по внешнему облику 13-ый ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!