Гена Пролит

Что за формат песен flac,и почему так много весит песня?

Алексей Михайлычев

это формат без сжатия - поэтому и много весит.

ЗЫ. А вообще, по-хорошему, это формат для безграмотных эстетствующих аудиофилов. MP3 с битрейтом 320 "звучит" ничуть не хуже, а весит раз в 5 меньше. И говоря "звучит" я имею в виду восприятие звука 99% людей на планете. Вне зависимости от качества аппаратуры

Светлана Неврова

Качество лучше.

Алексей Семин

Free Lossless Audio Codec.
Звучит круче и чище (если на качественной технике слушать) . После него не всегда приятно mp3 слушать) )
Битрейт выше в несколько раз, отсюда и размер такой драконовский у песен)

Джонатан Свифт

самое лучшее качество в мире

Людмила

Free Lossless Audio Codec

Для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре