Boomer Boomer

панкреатит хронический

Здравствуйте подскажите что делать если беспокоят боли в левой части тела.. я знаю что у меня панкреатит.. в нашем городе враси сказали что нужно пить Креон 25000 месяц.. я пропила и результата ни какого нет... я сплю только на левом боке.. я не употребляю сейчас алкоголь.. не курю.. питаюсь хорошо на обед всегда есть первые блюда... когда в сентябре проходила узи врач ничего не увидел.. просто сказал пропить Линекс.. я пропила его боли не было но как прекратила она вернулась... подскажите что делать

Екатерина

Это не обязательно болит поджелудочная. Слева может болеть толстый кишечник. Если узи не показывает панкреатита, то какой это тогда панкреатит?!

Mihail Vologin

Снова к врачу. А вот первое есть нельзя. Только на овощном бульоне.
Диета № 5!

П!
Просто !!! Душа !!!

может желчный пузырь? или печень...

Ма
Марина

Вот вы желаете получить тут ответ, а сами не даёте информации вообще.

Вот говорите "беспокоят боли в левой части тела". Тело большое: живот, грудь, спина, да и каждая из этих частей тоже имеет свои размеры. Не говорите никакой конкретики. Затем, вы считаете, что у вас панкреатит. НО где доказательства: кто вам выставил этот диагноз? кокой именно панкреатит? может вы вообще придумали себе всё сами? То есть никаких аргументов, просто вы так думаете, ну тогда может и лечиться будете сами? зачем беспокоить врачей и тех пользователей интернета, которые тут пытаются закосить под таковых. Пишете делали УЗИ, врач ничего не увидел. Кто вас направил на УЗИ? Что именно написано в заключении? Процитируйте описание УЗ характеристики поджелудочной железы. Ничего этого нет. Только общие слова.

Короче, таким образом вы точно не получите нормального ответа. Да и не там вы его ищете. Если бы можно было обойтись без врачей, давно бы уже придумали сервер, на котором по запросам ставили бы диагноз и назначали бы лечение программы. А по поводу вас складывается впечатление, что вы просто что-то себе накручиваете. Но вместо того, чтоб обратиться к специалисту, вы будете сидеть дома в интернете и искать подтверждение вашим глупостям.