На
Наталья

Сколько может стоить монокристал

Мне стало интересно стоимасть монокристала я прошу вас написать стоимость монокристала в рублях и ещё одна прозба непешите нечего отступаещего от этой тэмы просто напишите цену и всё зарание спосибо

ябы хотел знат средню цену монокристалов

ладно можно отойти от темы сколко стоит монокристал выращеный из разных виществ

Александр

Вы просите "непешите нечего отступаещего от этой тэмы", но сами не понимаете о чем говорите. Монокристалл чего? ? Например, монокристалл поваренной соли можно дома сделать, и он ничего не будет стоить...

Петр Петров

Кварц подешевле, алмаз подороже....

Светочка Лебедева

Гдэто сэм.. . восэм...