Татьяна Нечаева

сколько стоит 1мгвт электроэнергии для предприятий

Александр Старченко

1 Квт/час для предприятий стоит 3,30 рубля, перемножить на количество потреблённого в 1 Мгватт.

Виталий Моисеев

если без учёта штрафов, то столько-же, сколько и для бытовых потребителей.

Ekaterina Gridneva

Джоуль - это энергия. Ватт это мощность, ватт-секунда тот же джоуль. Киловатт-час, а может и мегаватт-пятилетка внесистемные единицы, но это единицы энергии. В связке всегда мощность-время, не иначе!! !
Теперь же по сути
Сейчас как бы рынок но с монополистами, сцуко. Один поставщик на регион. Вот сколько хотят, столько и назначают
В ваших Хибинях (вы же не указывали регион вот и пришлось поискать) это, я так понимаю, Коларегионэнергосбыт http://www.kolaregion.ru/
В другом Мухосранске могут быть совершенно другие цены на электроэнергию.
Цены, типа могут быть как фиксированные, так и свободные с градациями ночь полупик пик. В зависимости от договора.