На
Наталья

Сколько стоит застраховать предприятие? (Как рассчитать стоимость?)

Как рассчитывается стоимость страхования предприятия? Какие данные для этого нужны?

Валера Сычёв

Эта страховка для вновь открывшегося предприятия - одни убытки. Вот когда оно наберет миллиардный оборот, тогда стоит подумать...

Talin Tatuev

Наверно такие же как страхование имущества

Ирина Клочкова

необходимо обратиться в страховую компанию и заполнить заявление.
Конструктив, вид деятельности, пожарная и охранная безопасность, специфика застрахованного имущества, убытки - базовые параметры оценки риска.

Стоимость страхования каждая компания считает исходя из своих методик и тарифов